Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
382107130
Asvarkov
Карта

ХОККЕЙ - Армия Квартальнова расплавила металл

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина московский ЦСКА разгромил магнитогорский «Металлург» на своей площадке.

Красно-синие завершают этот матч в долгой непрекращающейся атаке. Потрясающая победа ЦСКА в первом матче серии с «Металлургом». Если в первом периоде казалось, что магнитогорцы способны навязать команде Квартальнова борьбу и даже имеют шансы вырвать победу на выезде, то в следующие 40 минут преимущество хозяев было подавляющим: пять безответных шайб, множество бросков и моментов, равно как и блестящая игра в обороне и меньшинстве принесли красно-синим успех. Однако серия только начинается, следите за ней вместе с нами. До новых встреч!

'60

Пошла последняя минута матча, теперь об этом можно говорить с уверенностью — никаким овертаймом здесь и не пахнет.

'59

Макаров с разворота делал передачу на пятачок, но до партнеров шайба не доходит. «Магнитка» даже не пытается контратаковать.

'58

По броскам армейцы пока переигрывают соперника 35:22 — тоже в некотором роде разгром.

'56

ГО-О-О-О-ОЛ!!! Полный разгром уральцев. Денис Денисов щелкнул от синей линии, и этот выстрел неожиданно достиг цели. Самсонов пропускает первую шайбу, магнитогорцы — пятую.

'55
2'

Если чего и не хватало «Магнитке», так это еще одного штрафа. И пожалуйста — вот он. Ярослав Хабаров две минуты проведет на скамейке штрафников.

'54

Самсонов сменил Кошечкина в воротах «Магнитки». Решил поберечь своего основного кипера Илья Воробьев.

'54

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Все решено в этом матче! Зайцев в одиночку пошел на четырех (!) соперников, прорвался к правой штанге и забросил в ближний угол! Фантастический сольный проход защитника убивает интригу — 4:1.