Корзина
41 отзыв
Сборная Канады завоевала Кубок мира, забив две шайбы в последние 3 минуты второго матча
Контакты
А. Svarkov - магазин
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Карта

Хоккеисты сборной Канады со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) нанесли поражение команде Европы во втором матче финальной серии Кубка мира в Торонто и завоевали престижный трофей.

После двух периодов хозяева турнира уступали 0:1, но сумели вырвать победу в заключительные три минут поединка.

Сборная Канады выигрывает Кубок мира во второй раз в истории, а если учитывать победы и в ранее существовавшем Кубке Канады - шестой.

Кубок мира - 2016. Торонто (Канада) Финал. Второй матч.

Европа — Канада— 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
Голы: Хара, 6:26. — Бержерон, 57:07 (бол.). Маршан, 59:16 (мен.).