Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
382107130
Asvarkov
Карта

Сборная России заняла третье место на молодежном ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею в овертайме матча за третье место молодежного чемпионата мира одолела сверстников из Швеции и в седьмой раз подряд завоевала медали турнира.

Капитан российской команды Кирилл Капризов стал лучшим бомбардиром и снайпером первенства.

Сборная России U20 5 января в матче за третье место на Молодежном чемпионате мира — 2017 обыграла команду из Швеции.

В начале второго периода счет открыл форвард сборной России Кирилл Капризов. Через десять минут шайбу забил Джонатан Даллен из команды-соперника.

Решающую шайбу в овертайме забил Денис Гурьянов сообщает пресс-служба Федерация хоккея России.

Первое место в чемпионате заняла сборная США, второе — команда Канады.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», хоккеисты молодежной сборной России 2 января разгромили сборную Дании в четвертьфинальном матче и вышли в полуфинал ЧМ. А 5 января российская команда уступила американцам в серии послематчевых буллитов с общим счетом 3:4.