Регулятор расхода КЕДР У-30/АР-40/2 с 2 ротаметрами

Регулятор расхода КЕДР У-30/АР-40/2 с 2 ротаметрами предназначен для понижения давления защитного газа, подаваемого из магистрали или баллона, и поддержания постоянного заданного расхода при питании постов сварочного оборудования для MIG/MAG и TIG-сварки.
Россия — родина бренда.
Особенности:
- Наибольшая пропускная способность 30/40 л/мин
- Наибольшее давление газа на входе 20 МПа
- Давление срабатывающего предохранительного клапана 0,6 МПа
Комплектация:
- Регулятор давления - 1 шт.
- Прокладка входного штуцера - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Цена на сайте - 2350р!
- Сварочный аппарат WESTER MINI220K Limited Edition (c КЕЙСОМ)Инвертор сварочный WESTER MINI 220К 30-220A 155В ПВ60% 1.6-5.0 мм Инверторные сварочные аппараты серии MINI идеально подойдут для начинающих сварщиков.Применяются для сварки плавящимися электродами с рутиловым, основным и целлюлозным покрытием.Сварочный аппарат WESTER MINI220K Limited Edition (c КЕЙСОМ)
- В мире прощаются с ДИЕГО МАРАДОНА!!!Скоропостижная кончина одного из величайших футболистов аргентинца Диего Марадоны потрясла весь мир. Кажется, только теперь, когда Диего ушел в мир иной, мы начинаем понимать подлинный исторический масштаб его фигуры.В мире прощаются с ДИЕГО МАРАДОНА!!!